Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Перспективы оздоровительного туризма на выставке «Medical Tourism, SPA & Health - 2015»

Перспективы оздоровительного туризма на выставке «Medical Tourism, SPA & Health - 2015»

В первый месяц осени специалисты туристического бизнеса разрабатывают программы зимнего сезона и приступают к подготовке предложений на следующее лето. Вполне закономерно, что именно в этот период с 15 по 18 сентября в Москве проводится крупнейшая профильная выставка Medical Tourism, SPA & Health – 2015 международного значения, в которой принимают участие представители свыше 94 стран мира и регионов России.

Центральной темой 11-й ежегодной выставки остается отдых и лечение наших соотечественников на лучших курортах планеты. Ключевым мероприятием нынешних встреч станет Конференция по медицинскому туризму, на которую делегировано свыше 150 сотрудников туристических агентств и спа-отелей, медучреждений и реабилитационных центров, страховых компаний, корпоративных заказчиков и частных клиентов.

В ходе уникального по формату общения специалисты обсудят оздоровление на отдыхе с точки зрения собственного профессионального опыта, новые тренды и тенденции в развитии туррынка. Один из волнующих вопросов касается методов успешных продаж, эффективного маркетинга и стратегического продвижения санаторно-курортного потенциала нашей страны. В связи с этим участникам представят коллективную экспозицию нескольких санаторных учреждений Подмосковья и Новосибирской области.

Посетители выставки смогут ознакомиться с перспективными турами по курортам spa и выбрать свой вариант проведения отпуска с лечебно-оздоровительными процедурами. В своих докладах компании-участники освещают проблемы создания необходимой инфраструктуры медицинского туризма, медицинское сопровождение пациентов и предоставление помощи при их транспортировке, национальные преимущества российских центров велнес и спа.

На открытой площадке LoungeZone пройдут презентации экспонентов, а на стендах участников выставки можно будет получить полную информацию по экзотическим для россиян видам лечебного отдыха. Так, на стенде индийского курорта Chakra Ayurvedic Resort гости узнают все про аюрведический массаж и нюансы выполнения расслабляющих йога-занятий или про особенности вегетарианского питания.

Выставка Medical Tourism, SPA & Health – 2015 играет огромное значение не только для специалистов туристической индустрии, но и для всех, кто планирует провести следующий отпуск с пользой для своего здоровья и красоты.

Ещё новости:
15.09.2015
Секреты долголетия: массажер для ног National EC-500 Plus

Мечтаете о красивых ножка и легкой походке? Многофункциональный массажер для ног National EC-500 PLus сделает мечты реальностью

10.10.2015
Обзор 1-го Международного конгресса «Реабилитация, физиотерапия, ЛФК»

Формат научной программы дает возможность всем участникам мероприятий представить коллегам собственные разработки в лечение боли и наработанные методики реабилитации с использованием физиотерапевтических средств и лечебной гимнастики.

22.10.2015
Массажная накидка MP Sevilla – это здоровая спина и красивая осанка

Лечебно-физиотерапевтическая накидка MP Sevilla представляет собой массажер универсального назначения для единовременной проработки тела от основания черепа до ягодиц.

12.12.2015
Выставка «Здоровый образ жизни – 2015» для москвичей и гостей столицы

Наряду с новыми технологиями регенеративной медицины посетителям выставки представят массажеры различного спектра действия для применения в эстетической отрасли здравоохранения и в косметологии, в индустрии SPA и Wellness.